Franz Josef I., 1848-1916. 1/4 Gulden 1859 (3x), 1860, alle Münzstätte E, Karlsburg. J. 327.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1859 (3x), 1860, alle Münzstätte E, Karlsburg.
J. 327.
5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
J. 327.