Franz Josef I., 1848-1916. 1/4 Gulden 1859 (4x), 1860 (7x), 1862, alle Münzstätte B, Kremnitz. J. 327.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1859 (4x), 1860 (7x), 1862, alle Münzstätte B, Kremnitz.
J. 327.
12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz
J. 327.