Ferdinand I., 1522-1558-1564. Pfundner 1526, Wien. 5.67 g. Markl 70.

Lot number 841

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Pfundner 1526, Wien. 5.67 g.
Markl 70.

Hübsche Patina, winz. Prägeschwäche, vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 165, Osnabrück 2010, Nr. 1265.