Ferdinand I., 1522-1558-1564. Pfundner 1526, Wien. 5.67 g. Markl 70.
Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Pfundner 1526, Wien. 5.67 g.
Markl 70.
Hübsche Patina, winz. Prägeschwäche, vorzüglich
Pfundner 1526, Wien. 5.67 g.
Markl 70.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 165, Osnabrück 2010, Nr. 1265.