Volrat VI., Wolfgang III. und Johann Georg II., 1620-1627. 1/2 Reichstaler 1624, Eisleben. 14.23 g. Tornau 784 c.

MANSFELD, MANSFELD-ARTERN, GRAFSCHAFT

Lot number 5731

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

Volrat VI. Wolfgang III. und Johann Georg II. 1620-1627.
1/2 Reichstaler 1624, Eisleben. 14.23 g.
Tornau 784 c.

R Hübsche Patina, sehr schön +