SYRAKUS. Æ-Hemilitra, nach 410 v. Chr.; 3.63 g. Calciati 24; Hoover 1480.
SICILIA
SYRAKUS.
Æ-Hemilitra, nach 410 v. Chr.; 3.63 g. Arethusakopf l. dahinter Lorbeerzweig//Delphin r. darunter Muschel.
Calciati 24; Hoover 1480.
Grüne Patina, sehr schön
Calciati 24; Hoover 1480.
Grüne Patina, sehr schön