Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1813 SGH. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 416; Thun 292.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1813, SGH.
AKS 12; Dav. 854; Kahnt 416; Thun 292. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (41963229).
Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich +
Konv.-Taler 1813, SGH.