1/2 Rupie 1897. J. 712.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
1/2 Rupie 1897.
J. 712.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 712.
Vorzüglich-Stempelglanz