Alexander II., 1855-1881. Rubel 1859, St. Petersburg. 20.56 g. Bitkin 566 (R); Dav. 290.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1859, St. Petersburg. 20.56 g. Denkmal für Nikolaus I.
Bitkin 566 (R); Dav. 290.
R Felder der Vorderseite überarbeitet, kl. Randfehler, sehr schön +
Bitkin 566 (R); Dav. 290.