Friedrich August II., 1836-1854. Taler 1847 F. AKS 100; Dav. 877; Kahnt 449; Thun 326 F.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Taler 1847, F. Ausbeute. 22,10 g.
AKS 100; Dav. 877; Kahnt 449; Thun 326 F.
R Kl. Randfehler, fast sehr schön