Reichstaler (24 Groschen) 1637, Dav. 5129; Jesse 145 var.

BRAUNSCHWEIG, STADT

Lot number 5480

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €

Reichstaler (24 Groschen) 1637, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5129; Jesse 145 var. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (45095226).

R Hübsche Patina, vorzüglich