Reichstaler 1624, Buck/Bahrf. 208 f; Dav. 5419.

HILDESHEIM, STADT

Lot number 5692

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 925.00 €

Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II.
Buck/Bahrf. 208 f; Dav. 5419. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (44344364).

R Hübsche Patina, vorzüglich