Reichstaler 1624, Buck/Bahrf. 208 f; Dav. 5419.
HILDESHEIM, STADT
Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II.
Buck/Bahrf. 208 f; Dav. 5419. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (44344364).
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich