Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. 1/2 Konv.-Taler 1772. 13.96 g. Zöttl 3249.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
1/2 Konv.-Taler 1772. 13.96 g.
Zöttl 3249.
RR Feine Patina, fast vorzüglich
Zöttl 3249.