Leopold I., 1657-1705. Raitpfennig o. J., Linz. 8.29 g. Prokisch A4/1/12.
Leopold I. 1657-1705.
Raitpfennig o. J. Linz. 8.29 g.
Prokisch A4/1/12.
R Feine Patina, vorzüglich
Prokisch A4/1/12.
R Feine Patina, vorzüglich