Leopold I., 1657-1705. Raitpfennig o. J., Linz. 8.29 g. Prokisch A4/1/12.

Lot number 4845

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 775.00 €

Leopold I. 1657-1705.
Raitpfennig o. J. Linz. 8.29 g.
Prokisch A4/1/12.

R Feine Patina, vorzüglich