Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. 1/4 Reichstaler 1706. 7.25 g. Zöttl 2204.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/4 Reichstaler 1706. 7.25 g.
Zöttl 2204.
Feine Patina, winz. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
1/4 Reichstaler 1706. 7.25 g.
Zöttl 2204.