Paris von Lodron, 1619-1653. 1/2 Reichstaler 1626. 14.27 g. Zöttl 1521.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Lot number 5148

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 350.00 €

Paris von Lodron, 1619-1653.
1/2 Reichstaler 1626. 14.27 g.
Zöttl 1521.

R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich