Paris von Lodron, 1619-1653. Reichstaler 1623. 28.76 g. Dav. 3497; Zöttl 1465.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1623. 28.76 g.
Dav. 3497; Zöttl 1465.
Feine Patina, fast vorzüglich
Reichstaler 1623. 28.76 g.
Dav. 3497; Zöttl 1465.
Feine Patina, fast vorzüglich