Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Reichstaler 1739. 29.10 g. Dav. 1242; Zöttl 2576.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Reichstaler 1739. 29.10 g.
Dav. 1242; Zöttl 2576.
R Feiner Prägeglanz, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1739. 29.10 g.
Dav. 1242; Zöttl 2576.