Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 1/2 Reichstaler 1725. 14.51 g. Zöttl 2446.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1725. 14.51 g.
Zöttl 2446.
R Hübsche Patina, sehr schön
Zöttl 2446.
R Hübsche Patina, sehr schön