Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1788. 27.83 g. Dav. 1264; Zöttl 3225.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1788. 27.83 g.
Dav. 1264; Zöttl 3225.
Hübsche Patina, sehr schön
Konv.-Taler 1788. 27.83 g.
Dav. 1264; Zöttl 3225.
Hübsche Patina, sehr schön