Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Reichstaler 1662, Hall. 28.18 g. Dav. 3368; M./T. 516; Voglh. 185 III.
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Reichstaler 1662, Hall. 28.18 g.
Dav. 3368; M./T. 516; Voglh. 185 III.
RR Hübsche Patina, winz. Graffito, kl. Zainende, sehr schön