Jakob Ernst von Liechtenstein, 1738-1745. 1/2 Reichstaler 1740. 14.29 g. Suchomel/Videman 902.
previous lot Lot number 5113 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Jakob Ernst von Liechtenstein, 1738-1745.
1/2 Reichstaler 1740. 14.29 g.
Suchomel/Videman 902.
R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön
Suchomel/Videman 902.