Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1693 KB, Kremnitz. 28.60 g. Dav. 3263; Voglh. 225 V.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1693, KB, Kremnitz. 28.60 g.
Dav. 3263; Voglh. 225 V.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3263; Voglh. 225 V.