Heinrich Julius, 1589-1613. Reichstaler 1613, Zellerfeld. 28.99 g. Dav. 6285; Welter 645 B.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Heinrich Julius, 1589-1613.
Reichstaler 1613, Zellerfeld. 28.99 g.
Dav. 6285; Welter 645 B.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 6285; Welter 645 B.
Sehr schön-vorzüglich