Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-10 Kopeken 1832, Ekaterinburg. 47.99 g. Bitkin 461.
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-10 Kopeken 1832, Ekaterinburg. 47.99 g.
Bitkin 461.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Bitkin 461.
Hübsche Patina, vorzüglich +