Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1622, Hall. 28.50 g. Dav. 3330; M./T. 423 var.; Voglh. 175 II var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1622, Hall. 28.50 g.
Dav. 3330; M./T. 423 var.; Voglh. 175 II var.
Feine Patina, Henkelspur, sehr schön