Wolfgang von Schrattenbach, 1711-1738. 1/2 Reichstaler 1725. 14.06 g. Suchomel/Videman 726.
Wolfgang von Schrattenbach, 1711-1738.
1/2 Reichstaler 1725. 14.06 g.
Suchomel/Videman 726.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Suchomel/Videman 726.