Friedrich II., der Große, 1740-1786. 8 Gute Groschen 1753 A, Berlin. 8.32 g. Olding 18; Kluge 75.1.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
8 Gute Groschen 1753, A, Berlin. 8.32 g.
Olding 18; Kluge 75.1.
Hübsche Patina, sehr schön
Olding 18; Kluge 75.1.
Hübsche Patina, sehr schön