32 Schilling 1797, Behrens 303 b; J. 31.
LÜBECK, STADT
32 Schilling 1797, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Hermann Georg Bünekau. 18,12 g.
Behrens 303 b; J. 31.
Selten in dieser Erhaltung. Kl. Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Behrens 303 b; J. 31.