Alexander III., 1881-1894. 50 Kopeken 1894, St. Petersburg. 9.95 g. Bitkin 87.
Alexander III. 1881-1894.
50 Kopeken 1894, St. Petersburg. 9.95 g.
Bitkin 87.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Bitkin 87.