Franz Josef I., 1848-1916. 2 Korona 1912 (3x), 1913 (5x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 406.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
2 Korona 1912 (3x), 1913 (5x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 406.
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 406.