Franz Josef I., 1848-1916. J. 376.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 5048

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Krone 1892, 1893 (8x), 1894 (2x), 1895, 1896, 1897, 1898 (2x), 1899 (2x), 1900 (2x), 1901 (2x), 1902 (2x), 1903, 1904, 1905, alle Münzstätte Wien.
J. 376.

27 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz