Franz Josef I., 1848-1916. J. 376.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 5048 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
Krone 1892, 1893 (8x), 1894 (2x), 1895, 1896, 1897, 1898 (2x), 1899 (2x), 1900 (2x), 1901 (2x), 1902 (2x), 1903, 1904, 1905, alle Münzstätte Wien.
J. 376.
27 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 376.