Franz Josef I., 1848-1916. Krone 1912 (2x), 1913 (5x), 1914 (2x), 1915, 1916 (2x), alle Münzstätte Wien. J. 383.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Krone 1912 (2x), 1913 (5x), 1914 (2x), 1915, 1916 (2x), alle Münzstätte Wien.
J. 383.
12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz
J. 383.