Preußen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen, enthalten sind J.-Nrn.: 102 (2x), 103 (3x), 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114.
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz