Franz Josef I., 1848-1916. J. 342.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1878 (2x), 1873 (7x), 1874, 1875 (5x), 1876 (8x), 1877 (9x), 1878 (31x), 1879 (27x), 1880 (8x), 1881 (8x), 1882 (4x), 1883 (9x), 1884 (9x), 1885 (5x), 1886 (2x), 1887 (4x), 1888 (10x), 1889 (4x), 1890 (3x), 1891 (6x), 1892 (3x), alle Münzstätte Wien.
J. 342.

165 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz