Franz Josef I., 1848-1916. J. 342.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 5012 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,100.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1878 (2x), 1873 (7x), 1874, 1875 (5x), 1876 (8x), 1877 (9x), 1878 (31x), 1879 (27x), 1880 (8x), 1881 (8x), 1882 (4x), 1883 (9x), 1884 (9x), 1885 (5x), 1886 (2x), 1887 (4x), 1888 (10x), 1889 (4x), 1890 (3x), 1891 (6x), 1892 (3x), alle Münzstätte Wien.
J. 342.
165 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 342.