Franz Josef I., 1848-1916. 20 Heller 1892 (3x), 1893 (3x), 1894 (4x), 1895 (2x), 1907, 1908, 1909, 1911 (3x), 1914 (5x), alle Münzstätte Wien. J. 375.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Heller 1892 (3x), 1893 (3x), 1894 (4x), 1895 (2x), 1907, 1908, 1909, 1911 (3x), 1914 (5x), alle Münzstätte Wien.
J. 375.
23 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 375.