Franz Josef I., 1848-1916. 20 Fillér 1893 (4x), 1894 (3x), 1907, 1908 (3x), 1914 (3x), alle Münzstätte KB, Kremnitz. J. 404.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Fillér 1893 (4x), 1894 (3x), 1907, 1908 (3x), 1914 (3x), alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 404.
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz
J. 404.