Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-1 Fillér J. 401.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 5046 next lot
150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-1 Fillér Ku.-1 Fillér 1892 (2x), 1893 (4x), 1894 (3x), 1895 (3x), 1896 (2x), 1897 (2x), 1898 (2x), 1899 (3x), 1900 (3x), 1901 (4x), 1902 (3x), 1903 (2x), 1906, 1914, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 401.
35 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz
J. 401.