Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-1 Fillér J. 401.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 5046

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-1 Fillér Ku.-1 Fillér 1892 (2x), 1893 (4x), 1894 (3x), 1895 (3x), 1896 (2x), 1897 (2x), 1898 (2x), 1899 (3x), 1900 (3x), 1901 (4x), 1902 (3x), 1903 (2x), 1906, 1914, alle Münzstätte KB, Kremnitz.
J. 401.

35 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz