Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Doppelter Reichstaler o. J. (1654), Hall. 57.29 g. Dav. 3364; M./T. 511.
previous lot Lot number 4830 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Doppelter Reichstaler o. J. (1654), Hall. 57.29 g.
Dav. 3364; M./T. 511.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3364; M./T. 511.