Franz Josef I., 1848-1916. 20 Heller 1916. J. 394.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Heller 1916.
J. 394.
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
20 Heller 1916.
J. 394.