Franz Josef I., 1848-1916. 20 Fillér 1916 KB, Kremnitz. J. 414.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Fillér 1916, KB, Kremnitz.
J. 414.
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
20 Fillér 1916, KB, Kremnitz.
J. 414.