Franz Josef I., 1848-1916. 1 Korona 1896 KB, Kremnitz, J. 415.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1 Korona 1896, KB, Kremnitz, auf die Jahrtausendfeier der Landnahme von Ungarn. 4,97 g und 4,96 g.
J. 415.
R 2 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
J. 415.