Wilhelm, 1831-1884. Vereinsdoppeltaler 1852 B. 37.09 g. AKS 73; Dav. 633; Kahnt 157; Thun 119.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1831-1884.
Vereinsdoppeltaler 1852, B. 37.09 g.
AKS 73; Dav. 633; Kahnt 157; Thun 119.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich