Ernst August, 1837-1851. Taler 1842, 1843, 1844, 1847, alle Münzstätte A. AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232; Thun 164.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1842, 1843, 1844, 1847, alle Münzstätte A.
AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232; Thun 164.
4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich