Kleine Sammlung von Münzen aus Frankfurt des 19. Jahrhunderts, vom Kreuzer bis zum Doppelgulden
FRANKFURT, LOTS
48 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz