Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
previous lot Lot number 5603 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen aus Braunschweig-Lüneburg, des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-3 Pfennig-Stück bis zum 2/3 Taler.
Ca. 84 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz