19. Jahrhundert.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 6660

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €

19. Jahrhundert.
Bayern, Vereinstaler 1870 (Thun 105), Siegesvereinstaler 1871 (Thun 107, 2x); Bremen, Siegestaler 1871 (Thun 127).

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich