Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 4577

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen aus Russland und der Sowjetunion des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-Poluschka-Stück bis zum Rubel.

34 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich