Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen aus Russland und der Sowjetunion des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-Poluschka-Stück bis zum Rubel.
34 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich