Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts aus Österreich, vom Ku.-5/10-Kreuzer bis zum Taler, darunter auch einige Prägungen von Salzburg. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS HABSBURG
previous lot Lot number 5091 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,450.00 €
Ca. 174 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz