Adolf Friedrich IV., 1752-1794. 1/6 Taler 1761, Neustrelitz. 4.19 g. Kunzel 593 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Adolf Friedrich IV. 1752-1794.
1/6 Taler 1761, Neustrelitz. 4.19 g.
Kunzel 593 A/a.
R Feine Patina, vorzüglich
Kunzel 593 A/a.
R Feine Patina, vorzüglich