Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1872 B. J. 243B.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
20 Mark 1872, B.
J. 243B. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6645497-009).
Kl. Randfehler, vorzüglich +
20 Mark 1872, B.
Kl. Randfehler, vorzüglich +